23°C
Chacao, Venezuela
25
Nov

Directorio

Ramon-Muchacho-Alcalde-150-x150-(1)Ramón Muchacho
Alcalde
Teléfono: 905 7066
E-mail: rmuchacho@chacao.gob.ve / rmuchacho@gmail.com
Twitter: @ramonmuchacho

 

Moises-Carvallo-Director-General-150-x150-(3)Moisés Carvallo
Director General
Teléfono: 905 7091
E- Mail: mcarvallo@chacao.gob.ve / moisescarvallo@gmail.com
Twitter: @moises1961

 

Moises-Carvallo-Director-General-150-x150-(3)Alonso Domínguez
Secretario de Gobierno
Teléfono: 905 70 70
E- Mail: adominguez@chacao.gob.ve / aedominguezt@gmail.com
Twitter: @maquencla

 

felipe-150-x150Felipe Benites
Director Oficina del Alcalde
Teléfono: 905 7089
E- Mail: fbenites@chacao.gob.ve / fabecam@gmail.com

 


 

Directores Ejecutivos

Gladys-Rodriguez-Gestión-Urbana-150-x150-(2)Gladys Rodríguez
Directora Ejecutiva de Gestión Urbana
Teléfono: 905 7141
E- Mail: grodriguez@chacao.gob.ve / glarod@gmail.com

   
 

Claudia-Sanchez-Gestion-Social-150-x150-(1)Claudia Sánchez
Directora Ejecutiva Gestión Social
Teléfono: 952 2636
E- Mail: csanchez@chacao.gob.ve / clausm70@gmail.com
Twitter: @claudiasanchezm

 

Gustavo Duque
Director Ejecutivo de Gestión de Seguridad Integral
Teléfono: 201 9601
Email: justiciachacao1@gmail.com
Twitter: @duque_gustavo

 

Amelvi Barrera
Directora Ejecutiva de Gestión Interna
Teléfono: 905 7207
E-Mail: abarrera@chacao.gob.ve 

 

Manuel Rojas
Director Ejecutivo de Administración Tributaria
Teléfono: 905 7027
E- Mail: marojas@chacao.gob.ve

 


 

Directores

Amelia-Reaño-Planificación-y-presupuesto-150-x150-(1)Amelia Reaño
Directora de Planificación Estratégica y Presupuesto
Teléfono: 905 7353
E- Mail: areano@chacao.gob.ve / reano22@gmail.com
Twitter: @amelia2203

 

Samuel González
Director de Comunicaciones
Teléfono: 905 7371
E- Mail: samuelgonzalezm@gmail.com

 

Julia Briceño
Directora Atención al Ciudadano
Teléfono: 905 7193
E-mail: atencionalciudadano@chacao.gob.ve

 

Rafael-DersiRafael Dersi Morillo
Consultor Jurídico
Teléfono: 905 7018
E- Mail: rdersi@chacao.gob.ve

 

pedro-2-150-x150Pedro Rodríguez
Director de Recursos Humanos
Teléfono: 905 7301
E- Mail: prodriguez@chacao.gob.ve

 

Carmen-Perera-Administración-y-Servicios-150-x150-(3)Carmen Perera
Directora de Administración y Servicios
Teléfono: 905 7094
E- Mail: tata_perera@hotmail.com
Twitter: @tatalaperera

 

Dahiana-Tecnoligia-150-x150(1)Dahiana Mejías
Directora de Tecnología de la Información
Teléfono: 905 7350
E- Mail: dmejias@chacao.gob.ve
Twitter: @dmejias81

 

Kethy-Mendoza-Educación-150-x150-(2)Kethy Mendoza
Directora de Educación
Teléfono: 905 7034
E- Mail: kmendoza@chacao.gob.ve / mendozaket@yahoo.es
Twitter: @kethymendoza

 

Eduardo-Nogure-Deportes-150-x150-(3)Eduardo Noguera
Director de Deporte
Teléfono: 0414 2656213
E- Mail: nogueraeduardo@gmail.com
Twitter: @nogueraeduardo

 

Gonzalo Ciffoni
Director de la Oficina de Apoyo al Capital Social
Teléfono: 905 7075 / 905 7286
E- Mail: arqtociffoni@gmail.com / ciffonig@gmail.com 

 

Ana-Maria-Diaz-Binestar-Social-150-x150-(5)Ana María Díaz
Directora de Eventos y Protocolo
Teléfono: 905 7003 / 952 1725
E-Mail: diaza@chacao.gob.ve / fundacionchacao2015@gmail.com

 

Patricia Bustamante
Directora de Bienestar Social
Teléfono: 952 2636
E-Mail: bustamantepc@gmail.com 

 

Alejandro Urdaneta
Director Justicia Municipal
Teléfono: 267 5332
E-Mail: urdanetaale@yahoo.com 
Twitter: @urdanetaale

 

Andres-Eloy-Hernandez-Seguridad-Interna-150-x150-(1)Andres Eloy Hernández
Director de Seguridad Interna
Teléfono: 905 7172
E- Mail: aehernandez@chacao.gob.ve / andreseh1@gmail.com

 

Luis-Arellano-CISE-171-150-x150-(5)Luis Arellano
Director Centro Integral de Seguridad y Emergencias
Teléfono: 276 4110
E- Mail: larellano@chacao.gob.ve / arellanorengifo@yahoo.com

 

Gladys-Rodriguez-Gestión-Urbana-150-x150-(2)Gladys Rodríguez
Directora (E) de la Oficina Local de Planeamiento Urbano (OLPU)
Teléfono: 905 7295
E- Mail: grodriguez@chacao.gob.ve / glarod@gmail.com

 

Leonardo-Gargano-Ing-Municipal-150-x150-(1)Leonardo Gargano
Director de Ingeniería Municipal
Teléfono: 905 7226
E- Mail: lgargano@chacao.gob.ve

 

Cruz-Ospino-Catastro-150-x150-(2)Cruz Ospino
Directora Catastro Municipal
Teléfono: 905 7275
E- Mail: cospino@chacao.gob.ve
Twitter: @cospino

 

Francisco-Mendoza-Obra-Publicas-150-x150-(1)Francisco Mendoza
Director de Obras Públicas y Servicios
Teléfono: 286 1260 / 286 0975
E- Mail: fmendoza54@hotmail.com

 

Clara-CorreaClara Correa
Auditoría Interna
Teléfono: 905 7448
E-Mail: ccorrea@chacao.gob.ve

 

Sindico José Manuel MúñozJosé Manuel Muñoz Rodríguez
Síndico Procurador Municipal
Teléfono: 905 7496
E-Mail: jmunoz@chacao.gob.ve / jmmunoz08@gmail.com

 


 

Institutos Autónomos

Yoryi-Carvajal-Polichacao-150-x150-(1)POLICÍA DE CHACAO
Comisionado Gustavo Olave
Teléfono: 201 9602
E- Mail: polichacaopresidencia@gmail.com

 

Jorge-Hernadez-Salud-Chacao-150-x150-(3)SALUD CHACAO
Giuseppa Quinci
Teléfono: 414 8451
E- Mail: presidencia.saludchacao@gmail.com / draquinci@gmail.com

 

Limber-Guerrero-Mercado-150-x150(5)MOVILIDAD URBANA
Limber Guerrero Villasmil
Teléfono: 265 4342
E- Mail: lguerrero.iammch@gmail.com
Twitter: @aviador2

 

Albe-Perez-Cultura-Chacao-150-x150CULTURA CHACAO
Albe Pérez

Teléfono: 286 4122
E-mail: perezalbe@gmail.com, perezalbe.cultura@gmail.com
Twitter: @albeperez

 

Claudia-Urdaneta-CCCH-150-x150-(3)CENTRO CULTURAL CHACAO
Claudia Urdaneta
Teléfono: 953 3990 – Ext 102
E-mail: claurdaneta@gmail.com
Twitter: @clau961

 

Caterina-Macario-150-x150-(3)MERCADO DE CHACAO
Caterina Macario
Teléfono: 264 4342
E-mail: catymacario@gmail.com

 

Reyna-Perez-PonceINSTITUTO MUNICIPAL DE AMBIENTE CHACAO (IMAC)
Reyna Pérez Ponce
Teléfono: 267 5741
E-Mail: perezr@chacao.gob.vereynapp8@gmail.com
Twitter: @reynaperezp

 

Gloreana-Faria-CMDNNA-150-x150-(5)CONSEJO MUNICIPAL DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES.
Gloriana Faría
Teléfono:  0412 263 5774
E- Mail: cmdnachacao@gmail.com
Twitter: @cmdnnachacao

 

Florentino-Mendoza-Orquesta-150-x150-(2)FUNDACIÓN ORQUESTA SINFÓNICA JUVENIL DE CHACAO
Florentino Mendoza
Teléfono: 953 8580
E- Mail: florentinomendoza@gmail.com

 

Elizabeth-Barnola-Fundación-Eugenio-Mendoza-150-x150-(2)FUNDACIÓN CENTRO EUGENIO MENDOZA
Elizabeth de Barnola
Teléfono: 263 8638
E- Mail: ebarnola@gmail.com


nike tn pas cher tn pas cher air jordan pas cher air jordan site officiel parajumpers pas cher parajumpers pas cher golden goose outlet online doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher doudoune moncler pas cher piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet piumini moncler outlet sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher piumini woolrich outlet piumini woolrich outlet piumini woolrich outlet piumini woolrich outlet piumini woolrich outlet air max pas cher golden goose outlet golden goose saldi